воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Букет №2. Ро-зы...

Приветствую всех!
Так уж получается, что я опять переключилась на цветоделие. Ничего не могу поделать со своей любовью к цветам. Это похоже навсегда. 
Очень странно как в жизни всё меняется...  
И новый букетик . 
Розы из глины DECO. Ягодки- тайская глина.




Всех мысленно обнимаю!


9 комментариев:

  1. очень тебя понимаю. если бы я могла ТАКОЕ делать, это тоже было бы навсегда:)
    букет потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Таня, спасибо тебе большое! Диагноз ты поставила точно. Всегда приятно делать то , от чего аж сердце замирает. Вот бы так в шеби воять...

      Удалить
  2. Какой шикарный букет!! Аня побольше нас радуйте такой красотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо за добрые слова. Буду стараться ;)...

      Удалить
  3. your flowers are very lovely great colors.. your gallery is just very nice .graphics are very nice . your website it just super. best of luck . do come visit me some time. that goes to everybody who see this. WE.HOBBIESANDCRAFTS.NET. and please sign my guestbook at the bottom of my webpage to let me know you came to see me do send your very good friends ( thank you ) it good to meet new friends. love a beautiful thing.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна,букет замечательный!Розы - просто шик и блеск,а ягодки - сначала подумал что настоящие,и только потом,когда прочитал,погрузился в полное удивление! Работа - замечательная!!!Тысячи аплодисментов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дмитрий, что заглянул...:)
      Я и сама в восторге от этого вида творчества... он у многих вызывает чувство удивления и восхищения... Процесс довольно трудоёмкий, но результат...:))) - это всегда приятное вознаграждение за труд... И спасибо за аплодисменты :))))...

      Удалить